главная

все новости

история

шаманство

статьи

магазин

 новости

19 марта 2022


  Верховный шаман России предсказал, сколько продлится спецоперация на Украине

Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол узнал у духов, сколько времени может продлиться спецоперация на Украине. По словам мага, для этого ему пришлось устраивать специальный ритуал, во время которого ему была явлена дата. «Она, конечно, приблизительная, — предупреждает целитель, — потому что на нас может пойти еще и НАТО. И если это произойдет, то все будет намного дольше и труднее!».

Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол

Республика Тува, окрестности Кызыла, великий и могучий Енисей. В местах, где еще совсем недавно звучали призывы избавить мир от пандемии, снова гремят бубны и возносятся молитвы. Правда, на этот раз — не только за всех больных и страждущих, но и за Российскую армию.

«Там, на Украине, сейчас наводят порядок и наши сыновья, — объясняет Кара-оол Допчун-оол. — Российские сыновья, понимаете? Которые пошли против фашистов! Поэтому мы, шаманы, тоже не сидим на месте, а кормим духов и обращаемся к Отцу-Небу и Матери-Земле, чтобы они послали им защиту и помощь. Пусть они вернутся домой живыми, а их детям, женам, матерям и отцам больше не придется переживать и плакать!»

Как рассказывает шаман, во время камлания он узнал у божеств, сколько времени продлится сегодняшнее противостояние, и получил вот такой ответ…

«Я увидел цифру пять, — вспоминает он. — Это значит пять месяцев. Но с оговоркой: если европейские страны и НАТО не пойдут на Россию. Если пойдут, то пять лет. Ведь нацисты — они уже и среди населения. Как их оттуда выманить?»

«Я считаю, что они фашисты. Все фашисты — и НАТО, и Зеленский, — восклицает Кара-оол. — Таких, как он, нужно расстреливать! В правительстве должны быть нормальные умные люди. Порядочные люди, понимаете? Ведь мы, тувинцы, народ прямой: если есть враг, его надо уничтожить. А друга — беречь!»

Да и просто Зеленский слабый, продолжает шаман. «Поэтому в него и вселился злой дух. По крайней мере я никогда не слышал о нем ничего хорошего, — заявляет целитель. — Поэтому он... не человек сейчас».

Обряд проводился не в одиночку: к Серебряному ручью съехались все окрестные шаманы. Тувинцы верят: чем больше людей взывают о помощи, тем сильнее защита предков. Теперь этот ритуал планируется повторять через день, а если понадобится, и того чаще. Главное, просит Кара-оол, не забывать, что дело не только в магии. Очень многое зависит и от нас самих. А тут правила просты: держаться вместе и помогать друг другу, что бы ни происходило. Вот так и победим.

 

Вернуться назад

«Daily Storm»

   

главная

все новости

история

шаманство

статьи

магазин

All Rights Reserved. Все права защищены.
etnografia@list.ru
© 2007-2024